понедельник, 13 апреля 2009 г.

Australia





Посмотрела. Полнейший бред. Николь Кидман последнее время снимается исключительно в провальных проектах. Фильм обо все и ни о чем, намешал в себе любовь на фоне ревущих коров и самолетов японских ВВС, странных потусторонних папуасов-колдунов, даже элементы расизма.
"В центре сюжета – романтическая история любви австралийца и англичанки. Джекмен играет местного ковбоя, а Николь Кидман – приезжую богатую англичанку Сару. Из туманного Альбиона в эту дикарскую пустыню ее пригнала нужда – умерший муж завещал ей свое фермерское хозяйство.Как и положено в слезоточивых вестернах с романтическим уклоном, злые земляки Сары пытаются отобрать нажитое покойным мужем добро. Бедной женщине берется помочь мужественный красавец в исполнении Джекмена. Добро в виде огромного стада крупного рогатого скота они спасают от жадных злодеев путем перегона животных в другой городишко, попутно влюбляясь друг в друга.В нелегком пастушечьем деле им помогает местный малолетний абориген, живущий еще по понятиям палеолита, да его древний дедушка."
Лента, вроде, трехчасовая и слава Богу, что на диск поместилась лишь половина фильма, так на выходе имею всего полтора часа потерянного времени вместо трех.

Комментариев нет:

Отправить комментарий