вторник, 21 апреля 2009 г.

Current Obsession: House M.D.

Мы все ничтожные, самодовольные твари, ползающие по земле…но не обделены мозгами и поэтому изредка, если сильно постараться, ведем себя как нормальные люди.
Ты, со своей любвeобильностью, можешь делать, что хочешь. Я, со своей циничностью, могу говорить, что хочу. Мы можем все! Мы можем захватить мир!
Хочешь, чтобы народ нормально ездил? Убери подушки безопасности, прикрепи мачете на уровне шеи, и все будут ездить со скоростью 3 мили/час.
Ты не передумал, ты просто в черном списке. Ты теперь Хаус-Light и нанять тебя решится только тот, кто использует Хаус-Classic
Подожди-ка, ведь дело не только в сексе? Тебе нравится её индивидуальность. Тебе нравится её коварство. Тебе нравится, что ей плевать на последствия. Тебе нравится, что она может унизить кого угодно, если он это заслужил… О, мой Бог! Ты спишь со мной!
Глаза могут обманывать, улыбки могут лгать но туфли всегда говорят правду. Они были стильными и очень болезненными для ношения. Только ограниченная и не уверенная в себе женщина предпочла бы боль на весь день красивым и неудобным туфлям. И это именно тот тип людей который мне здесь не нужен

Комментариев нет:

Отправить комментарий