пятница, 22 января 2010 г.

Angie's Style

Эволюция стиля Анджелины Джоли. Из отвязной бунтарки в настоящую леди. По материалам Woman.ru
2004 год. Несмотря на звания «Самой красивой» и «Самой сексуальной», Анджелина крайне редко выбирает короткие платья. Этот наряд песочного цвета, который Джоли удачно дополнила золотистыми лодочками, можно назвать приятным исключением.
2001 год. Анджелина Джоли выходит замуж за голливудского скандалиста Билли Боба Торнтона и это сразу же отражается на стиле ее одежды: актриса начинает открыто демонстрировать свою сексуальность. На красную ковровую дорожку она надевает белый брючный костюм, который был бы строгим, если бы не одно «но»: Джоли надела его на голое тело.
2001 год. Анджелина бунтует: на публике предается ласкам с Билли Бобом, смущает журналистов интимными признаниями и носит весьма агрессивные вещи. Немало шума наделало ее появление на красной дорожке в кожаных брюках и коротком топе, открывающим татуировки.
2009 год. На премьеру «Загадочной истории Бенжамина Баттона» Анджелина Джоли надела белоснежный брючный костюм и сделала необычную укладку. В этом образе она многим напомнила Марлен Дитрих. Интересен выбор аксессуаров: актриса обошлась не двумя, а лишь одной крупной сережкой.
2008 год. Ожидая ребенка, Джоли и в обычной жизни отдавала предпочтение свободным платьям. Носила длинные легкие сарафаны, в которых выглядела эталоном женственности. К слову, их она не забросила и после беременности: в ее гардеробе много длинных летних платьев и юбок до щиколотки.
2007 год. Анджелина одевается просто и элегантно: юбка-карандаш и майка. Обратите внимание на подбор аксессуаров: светлая сумка прекрасно гармонирует с нарядом и не кажется слишком тяжеловесной. А балетки телесного цвета визуально удлиняют ноги. Возьмите этот прием на заметку - Анджелина частенько им пользуется.
2005 год. Вдалеке от софитов Анджелина дает себе отдохнуть от броских нарядов и предпочитает вещи в стиле casual-шик. Хорошо сидящие джинсы, простая футболка, классический тренчкот и очки «Авиаторы» - простая формула практичного и стильного городского наряда в духе Джоли.
2008 год. Повседневные образы Анжелины Джоли никогда не перегружены деталями. Отправляясь за покупками с сыном Мэддоксом, актриса надела серое платье-футляр и свои любимые балетки в тон коже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий